Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила ИнфоЛада и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру провели мне интернет сразу, работает как автомат
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Не знала стит ли проводить, ИнфоЛада, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но ИнфоЛада отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня ИнфоЛада абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
МегаФон удивил так удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
У меня на прошлой квартире был Дом.ру, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Дом.ру. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Дом.ру, ура.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора ИнфоЛада, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже МТС.
Отзыв по адресу ул. Буянова, 142 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре